Цена, ₽/месяц
  1. Недвижимость в Костроме
  2. Аренда
  3. Коммерческая
  4. Универсальное помещение
  5. ул. Молочная гора
  6. 1 объявление

Аренда коммерческой недвижимости на улице Молочная гора в Костроме

По вашему запросу объявлений не найдено

1/32
Универсальное помещение
Молочная гора, 5
 Показать на карте
Кострома
Представьте себе место, где история оживает в современном ритме, где каждый кирпич дышит атмосферой XIX века, а удобства отвечают запросам самого взыскательного бизнеса. Малые Мучные ряды в Костроме — это не просто отреставрированное здание, а новый центр притяжения, где прошлое гармонично сливается с будущим. Величественный ансамбль в стиле позднего классицизма, бережно восстановленный с сохранением исторического облика, уже к июню 2025 года превратится в современное пространство для яркого бизнеса. Здесь каждая деталь продумана до мелочей: от мощных инженерных систем до элегантных фасадов, которые станут идеальным фоном для вашего заведения. Расположение — это синоним успеха. В самом сердце Костромы, в шаге от популярных туристических маршрутов, ваш ресторан, бутик или мастерская окажутся в эпицентре городской жизни. Высокая проходимость гарантирована не только благодаря пешеходной зоне перед зданием, но и новой парковке для туристических автобусов, уже согласованной с администрацией. Представьте поток гостей, которые будут спешить именно к вам! Всего 8 уникальных секций, каждая — от 200 до 290 кв.м, с этажностью от 3 до 4 уровней. Шесть из них уже забронированы под рестораны, шоу-рум известного российского модельера — успейте занять свое место среди первых. Пространство адаптировано под любую концепцию: уютное кафе с ароматом свежей выпечки, стильный бар с авторскими коктейлями, роскошный ювелирный салон или атмосферная ремесленная мастерская. Технические возможности впечатляют: индивидуальное подключение электричества по потребностям, новая система отопления Код пользователя: 95033Номер в базе: 7759060
270 м2
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
270 м2
324 000 /мес.
1 200 /м2
    Распечатать

    Вместе с этим также ищут:

    Снять помещение в Костроме Снять торговую площадь в Костроме Снять офис в Костроме Снять склад в Костроме Снять производственное помещение в Костроме Снять отдельностоящее здание в Костроме

    🏠 Как снять коммерческую недвижимость в Костроме на N1?

    • ✔ В поисках объявления об аренде или сдаче коммерческой недвижимости в Костроме?
    • ✔ На N1 размещена 1 коммерческая недвижимость
    • ✔ Чтобы снять или сдать недвижимость, воспользуйтесь формой поиска, фильтрами или быстрыми ссылками.

    💸 Сколько стоит коммерческая недвижимость в Костроме?

    • 🟢 Средняя цена аренды коммерческой недвижимости - 324 тыс ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 1,20 тыс ₽

    📚 Какая площадь коммерческой недвижимости?

    • Наибольшая площадь: 270 м²
    • Минимальная площадь: 270 м²