Мы объединились! Переходите на Циан: база больше, а продукты технологичнее
  • Гаражи

Аренда коммерческой недвижимости на улице Голубкова в Костроме

1 объяв.
1/19
70 000 ₽ в месяц
Универсальное помещение,  Голубкова, 14а
150 м² · 463 ₽ за м²
Cдаeтся на ДЛИТЕЛЬНЫЙ срок помeщениe свободного назначения в заволжской части города Кострома. Здание расположено в заволжском районe гoрoдa Кocтpoмы - нa улицe Голубкова, 14А. Помещение с простым ремонтом и открытой планировкой. Общая площадь помещения 150,9 кв м. Помещение располагается на 2 уровнях: 1 этаж 110 кв м. цокольный 40,9 кв м. Высота помещения первого этажа - 2,6 м, цокольного - 3,4 м. Два отдельных входа. Первый этаж и цокольный внутри соединены лестницей. Два зала на первом этаже: 35 и 60 кв м., в каждом зале есть санузел. Есть мокрая точка. Автономное отопление. Вход расположен на второй линии в жилом районе. Удобные и бесплатные ПАРКОВОЧНЫЕ места. Доступ в помещение круглосуточный. Есть место для размещения наружной рекламы. Рядом находится остановка общественного транспорта, магазин продуктов, пункт выдачи заказов, зоомагазин, офис нотариусов, аптеки, стоматологическая клиника, детская поликлиника, спортивная школа и общеобразовательная, магазин парфюмерии и косметики. Идеально подойдёт для: - Студии рекламы и маркетинга - Прачечной или химчистки - Офиса IT-компании - Игрового центра для детей - Детской развивающей школы - Школы для детей дошкольного возраста - Салона красоты - Ателье Организуем показы в любое время. Рассмотрим варианты сдачи объекта частями, по этажам. Код пользователя: 95033 Номер в базе: 3918259
  1. Недвижимость в Костроме
  2. Аренда
  3. Коммерческая
  4. Универсальное помещение
  5. ул. Голубкова
  6. 1 объявление

Может быть полезно

Ипотека

Узнайте за 10 минут, какой кредит вам одобрят банки

Подбор риелтора

Риелтор поможет купить или продать любую недвижимость

Журнал

Что нужно сделать при смене прописки: документы и порядок Что нужно сделать при смене прописки: документы и порядок
Налог на дарение квартиры: кто платит и можно ли избежать Налог на дарение квартиры: кто платит и можно ли избежать