Мы объединились! Переходите на Циан: база больше, а продукты технологичнее
  • Гаражи

Аренда коммерческой недвижимости в Нерехте

2 объяв.
1/23
108 000 ₽ в месяц
Универсальное помещение,  Дружбы, 15
271 м² · 398 ₽ за м²
Сдам на длительный срок помещение свободного назначения. Расположено в отдельно стоящем здании. Общая площадь помещения 271 кв.м. Заведенная электрическая мощность - 25 кВт. Высота потолков - 3,5 м. Отопление и ГВС - автономное. Канализация - центральная. ХВС - центральная. Потолки - подвесные Армстронг. Полы - наливные. Стены - под покраску. Установлены системы: - видеонаблюдения - пультовой охраны - вентиляции - кондиционирования. Установлена тепловая завеса над входной группой. Возможно размещение наружной рекламы. Предоставление юр.адреса. Помещение подойдёт под: - ПВЗ - магазин не продовольственных товаров - детский развивающий центр - общепит - магазины формата ''у дома'' - бьюти сферу - аптеку - офис - ''не грязное'' производство. Код пользователя: 95033 Номер в базе: 10959226
1/5
85 000 ₽ в месяц
Универсальное помещение,  Пролетарская, 47
281 м² · 302 ₽ за м²
Готовое пространство под продуктовую сеть, кафе, производство или магазин фикс-прайса Предлагается в аренду универсальное нежилое помещение в центральной части Нерехты, расположенное в окружении плотного жилого массива и удобной транспортной развязки. Объект полностью оснащён для быстрого запуска бизнеса арендатора: центральные коммуникации, газовое отопление, два электрических ввода, зона разгрузки и отдельный вход для покупателей. Помещение отлично подходит под: продуктовые магазины, супермаркет, винный магазин, пекарню, производство лёгкой промышленности, пункт выдачи, Fix-Price, дрогери-формат, общепит и кулинарию. Преимущества помещения: - Центральные коммуникации: водоснабжение, канализация, отопление - Газовое отопление — экономия на коммунальных расходах - Два независимых ввода электричества — идеальное решение для оборудования и производственных процессов - Зона подъезда и разгрузки для товарных фур и малотоннажного транспорта - Отдельный вход для клиентов со стороны жилого массива — плотный постоянный трафик - Отличная зальная планировка — легко делится, удобно зонируется - Высокие потолки, потолок ''Армстронг'' — современный вид и хорошая акустика - Плитка на полу, легко моется и выдерживает высокие нагрузки - Светодиодное экономичное освещение — ярко и энергоэффективно - Помещение уже готово к размещению бизнеса без дополнительных вложений
  1. Недвижимость в Нерехте
  2. Аренда
  3. Коммерческая
  4. 2 объявления

Может быть полезно

Ипотека

Узнайте за 10 минут, какой кредит вам одобрят банки