д. Лаврово
Начните вводить или выберите объект в выпадающем списке
Количество комнат
Цена
  1. Недвижимость в д. Лаврово
  2. Продажа
  3. Квартиры
  4. 1 объявление

Продажа квартир в д. Лаврово

  • Вторичка1

По вашему запросу объявлений не найдено

1/11
3-к, Октябрьская, 33 Показать на карте
д. Лаврово
ВОЗМОЖНА РАССРОЧКАПродается трехкомнатная квартира, в одноэтажном трех квартирном жилом доме. Материал стен дома - каркасно деревянные, утепленные, снаружи обшит сайдингом. Общая площадь квартиры 46,9 кв.м. Три комнаты, кухня, санузел. Квартира требует косметического ремонта! Окна ПВХ. Газовый котел. Приборы учета установлены. Имеется небольшой придомой участок, огорожен забором. Круглогодичный подъезд к дому. 1 взрослый собственник. Обременений нет. В населенном пункте развитая инфраструктура: детский сад, школа, магазины, ДК, ФАП, Лавровская фабрика Деда Мороза, пункт выдачи товаров, остановка общественного транспорта.. . Объект можно приобрести в ипотеку с процентной ставкой от 14,99%.Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 95162Номер в базе: 11871194
46 м2
1 / 1 этаж
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
46 м2
1 / 1 этаж
1 400 000 
29 851 /м2
    Распечатать

    Вместе с этим также ищут:

    Продажа квартир в Костроме Продажа однокомнатных квартир в Костроме Продажа комнат в Костроме Продажа гаражей в Костроме Продажа вторички - квартиры в Костроме Квартиры в новостройках в Костроме

    🏠 Как купить квартиру в на N1?

    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке квартир в ?
    • ✔ На N1 размещена 1 квартира
    • ✔ Чтобы купить или продать недвижимость, воспользуйтесь формой поиска, фильтрами или быстрыми ссылками.

    💸 Сколько стоит квартира в ?

    • 🟢 Средняя цена продажи квартир - 1,40 млн ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 29,85 тыс ₽

    📚 Какая площадь квартир?

    • Наибольшая площадь: 47 м²
    • Минимальная площадь: 47 м²