Цена
  1. Недвижимость в Костроме
  2. Продажа
  3. Коммерческая
  4. Универсальное помещение
  5. ул. Давыдовская
  6. 1 объявление

Продажа коммерческой недвижимости на улице Давыдовская в Костроме

По вашему запросу объявлений не найдено

1/17
Универсальное помещение
Давыдовская, 24
 Показать на карте
Кострома
Пpoдaм помещение свободного назначения!Помещение pacпoлoжeно в густонаселенном жилoм мкр. Давыдовский в г. Кострома, чиcлeннocтью нaceлeния более 83 000 чeл.В новом современном жилом комплексе Парковый, в непосредственной близости от Парка победы.2 отдельных входа:1. Цоколь 145м2 может работать полностью автономно со своим входом, если оборудовать иной вид деятельности отличный от размещения на 1м этаже.2. 1й этаж 159м2 так же с отдельным входом, крыльцом, тамбуром с витражным остеклением.Помещения подойдут для размещения детского центра идеально (построено по всем нормам для получения образовательной лицензии): офисов, магазинов , пунктов выдачи, детских центров спорт клубов и т.д.Высота потолков 2,7м, современный фасад с витражным остеклением.- перспективный микрорайон- школа, детский сад, спорт комплекс внутри микрорайона- большая проходимость людей.- хороший ремонт, требующий минимальных затрат для переоборудования под ваш бизнес.ТАК ЖЕ возможен выкуп действующего бизнеса - детского развивающего центра интеллектуального развития.Вся полная инф по тел или в сообщениях. Звоните!В стоимость не входит мебель и оборудование размещенное в фото
304 м2
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
304 м2
45 705 000 
150 000 /м2
    Распечатать

    Вместе с этим также ищут:

    Купить помещение в Костроме Купить торговую площадь в Костроме Купить офис в Костроме Купить склад в Костроме Купить производственное помещение в Костроме Купить отдельностоящее здание в Костроме

    🏠 Как купить коммерческую недвижимость в Костроме на N1?

    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке коммерческой недвижимости в Костроме?
    • ✔ На N1 размещена 1 коммерческая недвижимость
    • ✔ Чтобы купить или продать недвижимость, воспользуйтесь формой поиска, фильтрами или быстрыми ссылками.

    💸 Сколько стоит коммерческая недвижимость в Костроме?

    • 🟢 Средняя цена продажи коммерческой недвижимости - 45,70 млн ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 150 тыс ₽

    📚 Какая площадь коммерческой недвижимости?

    • Наибольшая площадь: 305 м²
    • Минимальная площадь: 305 м²