Мы объединились! Переходите на Циан: база больше, а продукты технологичнее
  • Гаражи

Продажа коммерческой недвижимости в Лунёво

1 объяв.
1/12
2 890 000 ₽
Торговые площади,  д. Лунево, 1
290 м² · 9 942 ₽ за м²
ВОЗМОЖНА РАССРОЧКА Продается МАГАЗИН в д. Лунево, общей площадью 290,7 кв. м., выполнен по проекту советского времени, т.е. все продумано под магазин. Здание размещено на участке 10,08 соток земли. Категория земель: земли поселений, целевое назначение: для производственной базы (магазин). Также по его назначению подходит под не большое производство. Коммуникации: вода — скважина, газ на границе земельного участка, электричество, выгребная яма. Рядом с магазином находятся санаторий Серебряный Плес и Романов Лес. Ориентир от р. Волга 60 метров. Возможно приобретение в ипотеку, Звоните, все покажем и расскажем! ТОРГ!. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 122486 Номер в базе: 3632158
  1. Недвижимость в Лунёво
  2. Продажа
  3. Коммерческая
  4. 1 объявление

Может быть полезно

Ипотека

Узнайте за 10 минут, какой кредит вам одобрят банки

Подбор риелтора

Риелтор поможет купить или продать любую недвижимость

Журнал

Как выписать человека из квартиры: инструкция для собственника Как выписать человека из квартиры: инструкция для собственника
Арендаторы квартир хотят платить на 10% ниже рынка Арендаторы квартир хотят платить на 10% ниже рынка
Передержка собак и кошек: куда пристроить питомца на время отпуска Передержка собак и кошек: куда пристроить питомца на время отпуска
Что нужно сделать при смене прописки: документы, сроки и порядок оформления Что нужно сделать при смене прописки: документы, сроки и порядок оформления
Налог на дарение квартиры: кто платит и можно ли избежать Налог на дарение квартиры: кто платит и можно ли избежать