Мы объединились! Переходите на Циан: база больше, а продукты технологичнее
  • Гаражи

Продажа коммерческой недвижимости в Боговарово

1 объяв.
1/14
2 542 764 ₽
Офисное помещение,  Победы, 47
224 м² · 11 331 ₽ за м²
Код лота: РАД-448189. Реализуется на торгах. Предлагается к продаже на торгах единым лотом, принадлежащее Сбербанку имущество, расположенное по адресу: Костромская область, Октябрьский м. о, село Боговарово, ул. Победы, д. 47: Объект 1: Нежилое помещение, общей площадью 163, 2 кв. м, кадастровый номер: 44:14:090105:351, пом. 2, этаж 2. Объект 2: Нежилое помещение, общей площадью 61, 2 кв. м, кадастровый номер: 44:14:090105:350, пом. 3, этаж 1. Ограничение и обременение объекта: - в отношении Объекта 1: Заключен Договор долгосрочной аренды - Государственный контракт 2 от 22. 01. 2026 сроком до 31. 12. 2027 с Департаментом Региональной безопасности Костромской области (далее Контракт). Для информации: Согласно условий Контракта по объекту 1 Арендодатель вправе в любой момент без объяснения причин расторгнуть Контракт в одностороннем внесудебном порядке, направив Арендатору письменное уведомление о расторжении не позднее, чем за 2 (Два) месяца до даты расторжения, указанной в уведомлении. Объект оснащен системами электроснабжения, центрального водопровода и канализации, отопления от центральной сети, здание 2-этажное, 1995 года постройки. Местонахождение и транспортная доступность: Здание расположено в центральном районе посёлка, со сложившейся застройкой, подъезд к объекту с ул. Победы одной из крупных транспортных артерий посёлка, отличающихся довольно активным автомобильным и пешеходным движением. Рядом расположен центральный парк, жилые дома, магазины, объекты социально-общественного и культурного назначения. Парковка для автомобилей непосредственно около здания. Автостанция ''Боговарово'' - в 240 м от здания. Факторы инвестиционной привлекательности: - Помещения расположены в сложившейся застройке с высоким пешеходным и автомобильным трафиком, - Возможность приобретения для организации арендного бизнеса, - Возможность использовать помещения под различные направления деятельности, Торги проводятся на электронной площадке lot-online. ru, код лота РАД-448189. https://catalog. lot-online. ru/index. php?dispatch=products. view&product_id=1600718