24 мар
Обн. 18 мая
Новостройка, сдана
Продам 2-к, Никитская, 57
Кострома
7 537 400 ₽130 000 ₽ за м²
Чистая продажа
Квартира
- Общая площадь57 м²
- Тип собственностидоговор долевого участия
Дом
- Год постройки2027
- Этаж5 из 8
- Материал домакирпич
Описание
Продаётся 2-комнатная квартира в строящемся доме (Дом 57), срок сдачи: IV-кв. 2027, общей площадью 57.98 кв.м., на 5 этаже.
Контакты
Застройщик
Ресурс
Внешний пользователь
№117568828
Ежемесячный платеж
56 617 ₽
Мин. доход
102 940 ₽
Сумма кредита
6 406 790 ₽
Один запрос в 8 банков
+2
Узнайте за 10 минут, какую сумму кредита вам одобрят банки