10 дек
Обн. вчера
Новостройка, 4 кв. 2027
Продам 2-к
Кострома
7 917 800 ₽118 000 ₽ за м²
Чистая продажа
Квартира
- Общая площадь67 м²
- Тип собственностидоговор долевого участия
Дом
- Срок сдачи4 кв. 2027
- Этаж5 из 9
- Материал домакирпич
Описание
Продаётся 2-комнатная квартира в строящемся доме (Дом 2), срок сдачи: IV-кв. 2027, общей площадью 67.1 кв.м., на 5 этаже.
Контакты
Застройщик
МастерСтрой
Внешний пользователь
№116278747
Ежемесячный платеж
59 475 ₽
Мин. доход
108 136 ₽
Сумма кредита
6 730 130 ₽
Один запрос в 8 банков
+2
Узнайте за 10 минут, какую сумму кредита вам одобрят банки