Цена, ₽/месяц
  1. Недвижимость в Костроме
  2. Аренда
  3. Коммерческая
  4. Производственное помещение
  5. ул. Ткачей
  6. 1 объявление

Аренда коммерческой недвижимости на улице Ткачей в Костроме

По вашему запросу объявлений не найдено

1/16
Производственное помещение
Ткачей, 5г
 Показать на карте
Кострома
БОНУС - БЕСПЛАТНАЯ ФИЗИЧЕСКАЯ ОХРАНА, КПП.Ранее располагалось ювелирное производство. Сдается этаж целиком. На 1 этаже располагается офис охраны с круглосуточным дежурным, то есть охрана идет бонусом к помещению. Отдельный санузел, счетчик по электричеству. Подходит как для офиса, так и для производства. Участок земли в собственности, парковка на закрытой территории. Также организован пропускной режим. Также есть комната для хранения ценностей. В стоимость входит отопление+вода. Электричество по счетчику оплачивается дополнительно.Возможна аренда отдельных кабинетов.
160 м2
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
160 м2
67 760 /мес.
423 /м2
Распечатать

Вместе с этим также ищут:

Снять помещение в Костроме Снять торговую площадь в Костроме Снять офис в Костроме Снять склад в Костроме Снять производственное помещение в Костроме Снять отдельностоящее здание в Костроме

🏠 Как снять коммерческую недвижимость в Костроме на N1?

  • ✔ В поисках объявления об аренде или сдаче коммерческой недвижимости в Костроме?
  • ✔ На N1 размещена 1 коммерческая недвижимость
  • ✔ Чтобы снять или сдать недвижимость, воспользуйтесь формой поиска, фильтрами или быстрыми ссылками.

💸 Сколько стоит коммерческая недвижимость в Костроме?

  • 🟢 Средняя цена аренды коммерческой недвижимости - 67,76 тыс ₽
  • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 423 ₽

📚 Какая площадь коммерческой недвижимости?

  • Наибольшая площадь: 160 м²
  • Минимальная площадь: 160 м²