Цена
  1. Недвижимость в Костроме
  2. Продажа
  3. Квартиры
  4. Вторичка
  5. 2-комнатные
  6. ул. Юбилейная
  7. 1 объявление

Продажа двухкомнатных квартир на улице Юбилейная в Костроме

По вашему запросу объявлений не найдено

1/24
2-к, Юбилейная, 32 корп. 2 Показать на карте
Кострома
ВОЗМОЖНА РАССРОЧКАВ новом современно жилом комплекс ''Васильевский берег'' продается 2-комнатная квартира, с просторной кухней-гостиной, а это мечта любой хозяйки! Квартира расположена на 1 этаже малоквартирного кирпичного дома. Квартира оборудована автономным газовым отоплением, которое представлено турбированным котлом ''Ariston'', поэтому Вы сможете самостоятельно регулировать температуру воздуха и воды. В квартире выполнен современный ремонт с применением качественных, экологически чистых материалов: окна ПВХ, в ванной комнате,санузле и кухне смонтирована система теплого пола. Установлены счетчики на газ и воду, а следовательно, Вы сможете избежать дополнительных трат на этапе заселения. В подарок новым хозяевам останется новый кухонный гарнитур, встроенная бытовая техника: посудомоечная машина, варочная поверхность, духовой шкаф, вытяжка, все в идеальном состоянии, новая система кондиционирования воздуха. Также в квартире есть две застекленные лоджии. Дом с огороженной территорией, которая оснащена воротами на въезде во двор, что обеспечит Вам дополнительную безопасность. Во дворе достаточное количество парковочных мест. Район с развитой инфраструктурой: в шаговой доступности детский сад, школа, остановка общественного транспорта, сетевые магазины, аптека. Экологически чистый район, в шаговой доступности набережная реки Волга.. Объект можно приобрести в ипотеку с процентной ставкой от 14,99%.Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 141291Номер в базе: 3593089
107 м2
1 / 4 этаж
Бетонные блоки
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
107 м2
1 / 4 этаж
Бетонные блоки
12 400 000 
115 888 /м2
    Распечатать

    Вместе с этим также ищут:

    Продажа квартир в Костроме Продажа однокомнатных квартир в Костроме Продажа комнат в Костроме Продажа гаражей в Костроме Продажа вторички - квартиры в Костроме Квартиры в новостройках в Костроме

    🏠 Как купить двухкомнатную квартиру в Костроме на N1?

    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке квартир в Костроме?
    • ✔ На N1 размещена 1 квартира
    • ✔ Чтобы купить или продать недвижимость, воспользуйтесь формой поиска, фильтрами или быстрыми ссылками.

    💸 Сколько стоит двухкомнатная квартира в Костроме?

    • 🟢 Средняя цена продажи двухкомнатных квартир - 12,40 млн ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 115,89 тыс ₽

    📚 Какая площадь двухкомнатных квартир?

    • Наибольшая площадь: 107 м²
    • Минимальная площадь: 107 м²