Мы объединились! Переходите на Циан: база больше, а продукты технологичнее
  • Гаражи

Продажа коммерческой недвижимости на улице Смирнова Юрия в Костроме

1 объяв.
1/10
243 780 000 ₽
Складское помещение,  Смирнова Юрия, 30
8366 м² · 29 137 ₽ за м²
Предлагается к продаже имущественный комплекс, расположенный по адресу: г. Кострома, ул. Юрия Смирнова, д. 30 Имущественный комплекс состоит из 7ти зданий, в том числе административных и складских помещений 8 366,70 м2, земельный участок 21 916,80 м2, В здании: водопровод, отопление, электроэнергия. Комплекс расположен на окраине, в промышленной части города. Благоприятные условия может обеспечивать расположение комплекса в непосредственной близости с Федеральной трассой Р-243 Кострома — Шарья — Киров — Пермь, а также наличие ЖД путей и такие предприятия как, Кострома Новая (грузовой терминал РЖД), ПАО ТрансКонтейнер — лидер контейнерной железнодорожной логистики в Евразии, МЕТЭНЕРГО - одна из крупнейших компаний поставщиков продукции для строительства ЛЭП в России, Перерабатывающая фирма Стальмет (утилизация отходов). Местоположение характеризуется хорошей транспортной доступностью, удовлетворительной инфраструктурой, доступом ко всем необходимым инженерным сетям.
  1. Недвижимость в Костроме
  2. Продажа
  3. Коммерческая
  4. Складское помещение
  5. ул. Смирнова Юрия
  6. 1 объявление

Может быть полезно

Ипотека

Узнайте за 10 минут, какой кредит вам одобрят банки

Подбор риелтора

Риелтор поможет купить или продать любую недвижимость

Журнал

Можно ли продать жильё ниже кадастровой стоимости и как это отразится на налоге Можно ли продать жильё ниже кадастровой стоимости и как это отразится на налоге
Личный опыт: как случайная покупка и возрождение дома-замка под Вологдой изменили жизнь Ивана Магарёва Личный опыт: как случайная покупка и возрождение дома-замка под Вологдой изменили жизнь Ивана Магарёва