Нерехта
Начните вводить или выберите объект в выпадающем списке
Тип помещения
Цена
  1. Недвижимость в Нерехте
  2. Продажа
  3. Коммерческая
  4. Отдельностоящее здание
  5. 1 объявление

Продажа коммерческой недвижимости в Нерехте

По вашему запросу объявлений не найдено

1/10
Отдельностоящее здание
Калинина, 29
 Показать на карте
Нерехта
ООО Газпром газораспределение Кострома уведомляет о проведении процедуры торгов в форме публичного предложения с пошаговым снижением цены отсечения (минимальной цены предложения) на 20 % в рамках одной процедуры торгов по продаже комплекса имущества, расположенного по адресу: Костромская область, г. Нерехта, ул. Калинина, д. 29:- нежилые здания площадью: 133,5 кв.м, 86,8 кв.м, 110 кв.м, 526 кв.м, 21 кв.м,- линейные объекты: асфальтовое покрытие площадью 2 275 кв.м, водопроводная сеть протяжённость 28 м, фекальная канализация протяжённость 66 м.Одновременно с передачей в собственность Имущества Покупателю предоставляется право на заключение договора аренды (на 49 лет) земельного участка с кадастровым номером: 44:13:140305:1324, площадью 4076+/-13 кв.мДата начала подачи заявок 15.04.2026. Дата окончания подачи заявок 15.05.2026. Документация о публичном предложении размещается в сети Интернет на сайте электронной торговой площадки (ЭТП) Газпромбанка.
880 м2
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
880 м2
6 380 907 
7 251 /м2
    Распечатать

    Вместе с этим также ищут:

    Купить помещение в Костроме Купить торговую площадь в Костроме Купить офис в Костроме Купить склад в Костроме Купить производственное помещение в Костроме Купить отдельностоящее здание в Костроме

    🏠 Как купить коммерческую недвижимость в Нерехте на N1?

    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке коммерческой недвижимости в Нерехте?
    • ✔ На N1 размещена 1 коммерческая недвижимость
    • ✔ Чтобы купить или продать недвижимость, воспользуйтесь формой поиска, фильтрами или быстрыми ссылками.

    💸 Сколько стоит коммерческая недвижимость в Нерехте?

    • 🟢 Средняя цена продажи коммерческой недвижимости - 6,38 млн ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 7,25 тыс ₽

    📚 Какая площадь коммерческой недвижимости?

    • Наибольшая площадь: 880 м²
    • Минимальная площадь: 880 м²